Wood-Craft: Золотая осень

Привет мои дорогие!

После довольно таки длительного перерыва - мой пост для любимого блога Wood-Craft. Ведь это моя самая первая дизайн команда. Куда девчонки взяли меня еще совсем без опыта, в самом начале моего творческого пути. И должна сказать она счастливая, и не только для меня. Очень многие мастерицы когда то творившие в ней, сейчас показывают свои работы в блогах ведущих производителей. А еще у нас очень душевно...  Поэтому я и вас приглашаю обязательно заглянуть, вдохновится и конечно участвовать!


Хозяйка сентября Оля Moss придумала для нас классное задание: Золотая Осень. Причем, вдохновляться можно как осенью, так и золотом, у меня же получилось два в одном :)


Совсем недавно я сделала открытку с этими же материала в рамках релизной недели Neat&Tangled (посмотреть можно тут), и какой же другой получилась эта.  Просто не могу остановится использовать этот набор штампов. Ну а лист конечно же шикарен, да вы и сами видите. Получилось много золота - золотой кардсток и золотое горячее тиснение. А чтобы смягчить эффект добавила нежнейшей пудровой ленты; очень редко это делаю - но тут мне нравится, как она смотрится.


Спасибо вам что заглянули и надеюсь др скорой встречи :)
Обнимаю

Использованные материалы:
*affiliate links*

Комментариев нет:

Отправить комментарий