Neat&Tangled and Cosmo Cricket Collaboration. Video

Привет мои драгоценные,

Сегодня у меня для вас большой пост, аж с тремя открытками сделанный специально для блога Neat and Tangled. На этой неделе мы сотрудничаем с компанией Cosmo Cricket, которая выпускает очень прикольные для крафтеров продукты - акварельную бумагу с фольгированием и резист эффектами разных дизайнов и форм :) Очень классные продукты (у меня, кстати, уже был опыт работы с ними - и я уверена если попробуете вам тоже понравится :)

Hi, everyone,

Today, I am over at Neat and Tangled blog with three cards for our collaboration week with Cosmo Cricket.  Be sure to stop by the blog as there is a fun giveaway too! For today's post, I come up with three simple to make, but still eye-catching cards.  Scroll down for more photo shoots, list of supplies and processing video. 


В этом посте очень много фотографий, поэтому листайте вниз, чтобы найти список использованных материалов, видео процесс создания этих открыток, а также информацию о разыгрываемых подарках :)


Для начала я выбрала три разных дизайна из книжки от Cosmo Cricket - и раскрасила их разными акварельными средствами: дистресами, простой акварелью, Cosmo Cricket Swatch Sticks и Pixie Paint в цвете Harbor.

To start of, I choose three designs from the Art Deck Book, and colored them with different mediums: distress inks, watercolors, Cosmo Cricket Swatch Sticks and Pixie Paint.


Для надписей я выбрала два набора штампов от Neat and Tangled: Awesome и Celebrate Stamps Sets.


Сделала горячее тиснение белым на черном картоне, и золотым на белом - мне кажется эти надписи очень здорово дополняют сложившиеся открыточки :) 


Я также вырезала слово Awesome Nice and Neat Dies из металлизированного картона - такой красивый шрифт, украсит любую открытку.


Ну и конечно не могла устоять и не сделать небесную открыточку. С листами от Cosmo Cricket все заняло несколько минут. Также использовала пигментную пудру Pixie Paint в цвете Harbor - она дает очень интересный эффект: цвет неоднородный с вкраплением малинового и разных оттенков от синего до фиолетового. После высыхания вся панель словно сияет, видимо в состав также добавлены мелкие частички блеска. Классный эффект! Рекомендую :) "Время мечтать по крупному" - очень нравится мне эта надпись :)

And of course, I couldn't pass on making a dreamy starry background. With pre-resisted cards from Cosmo Cricket Art Deck it took only a minute to make.


После того как все три панели высохли, осталось только приклеить их на основу, добавить надпись и украсить паетками и джутовой нитью. Мне очень нравится какими они получились, а вам?

So, I made three different yet bright cards. They turned out to be square ones - 4 1/4 x 4 1/4 to fit colored panels perfectly :)

В видео можете посмотреть процесс создания этих открыток - поскольку он в основном про раскрашивание, решила не записывать голос, но если у вас остались вопросы, не стесняйтесь их задавать.

I made a processing video - hope you will enjoy, feel free to ask any questions - I will be happy to help.



Вот пожалуй и все на сегодня :) Но еще расскажу про подарки: не забывайте заглянуть в блог Neat&Tangled - каждый день на этой неделе дизайн команда будет делится своим вдохновением по использованию продуктов от Cosmo Cricket. Оставляя комментарий в блоге Neat&Tangled под постом каждого дня на этой неделе, вы участвуете в розыгрыше набора подарков от Cosmo Cricket! Здорово, правда?

Вот теперь точно пока и до скорой встречи :)
xoxo

Использованные материалы:
*affiliate links*


4 комментария:

  1. You totally nailed this collaboration! I love your cards, they are absolutely gorgeous!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые и необычные!
    И действительно удобный вариант, когда надо открытку на вчера.
    Как то я пропустила это видео. Прибегу на работу и обязательно гляну.

    ОтветитьУдалить